Вопросы и запись на консультацию по тел. (8552) 911-999
График работы: в будни с 7.30-20.00 в Сбб и Вск с 8.00-16.00

Вопросы
Наталья
Вопрос к доктору:
Ув.администрация, простите, не поняла, что значит "сохраняйте переписку".Доктор мне ответила на вопрос.После него у меня возник другой.Я не могу спросить?
Прочитать ответ...
ВАЛЕРА
Вопрос к доктору:
ПОСТОЯННО ВЫТЕКАЕТ СПЕРМА УЖЕМНОГО ЛЕТ КАК БОРОТЬСЯ.....МНЕ 32 ГОДА МОСКВА....БЕЗ ЕРЕКЦИИ ВЫТЕКАЕТ ПО КАПЕЛЬКЕ КАЖДЫЕ ДВА ИЛИ 3 ЧАСА
Прочитать ответ...
Олег
Вопрос к доктору:
Добрый день! у меня к вам серьёзный вопрос, как вы лечите впч? у вас есть пациэнты которые избавились навсегда от этого заболевания? сколько стоит курс лечения? спасибо за ответ!
Прочитать ответ...
Список всех вопросов Написать свой вопрос

Ресепшн клиники

ICQ: 655876489 ICQ Status Indicator
Ответ на вопрос
Евгений
Здраствуйте, совсем недавно я прошол курс лечения от уретрита. пил антибиотики. щас пью бисептол по 4 таблетки в день. после приема антибиотиков (ципрофлоксацин), у меня слегка вздулась верхняя часть живота, и появились боли и тяжесть. больно даже нажать на нее. до приема антибиотиков проблем с желудком никогда не было. посоветуйте что нибудь.
Здравствуйте,Евгений! Я не занимаюсь проблемами желудочно-кишечного тракта! Я уролог.Обратитесь к врачу терапевту по месту жительства С уважением уролог-андролог Андреев А.И.